Конференция по региональному развитию Киргизии пройдет в Бишкеке

В мероприятии будет участвовать Президент Республики Сооронбай Жээнбеков.

В Бишкеке состоится конференция «Кыргызская Республика: Национальный диалог по региональному развитию». Она будет проходить с 27 по 28 февраля 2019 года, и Президент Республики Сооронбай Жээнбеков примет в ней участие. Об этом centralasia.news  сообщили в пресс-службе Президента Киргизии.

На мероприятии будут обсуждать такие темы, как взаимодействие народа и Правительства, предпринимательства и государства, обсуждение и поиск возможностей улучшения социально-экономической обстановки в регионах Киргизии.

Основной целью мероприятия является создание базы, на которой будет разрабатываться новый способ ведения диалога и двустороннего сотрудничества властей и представителей деловых кругов Киргизии.

Для участников конференции будут проходить семинары, обсуждения, рабочие встречи и тематические сессии.

Примечательно, что 27 февраля в Бишкеке также будет проходить конференция «Демократия и религия - диалог между равными и умеренными голосами». Участники этого мероприятия обсудят будущее политики Кыргызстана, поговорят об обеспечении безопасности страны, о проведении профильных мероприятий для молодежи.

25 фев 2019, 21:32
Источник фото: president.kg

Живая история Киргизии. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Кыргызстанa