Госслужащие Киргизии получили награды за вклад в развитие страны

Мероприятие было проведено первым заместителем главы правительства Адылбеком Касымалиевым.

В Бишкеке состоялось награждение отличившихся в 2022 году сотрудников министерств и ведомств Киргизии. Мероприятие было проведено первым вице-премьером республики Адылбеком Касымалиевым. Он похвалил чиновников за их вклад в развитие центральноазиатского государства. Об этом CentralAsia.news сообщили в пресс-службе кабмина.

Первый заместитель руководителя правительства подчеркнул, что награждённые — профессионалы своего дела. По его словам, в прошлом году они выполняли свою работу добросовестно и качественно.

Особое внимание было уделено представителям министерств и ведомств, которые сыграли важную роль в расширении потенциала Киргизии в рамках председательства в органах Евразийского экономического союза.

Касымалиев подчеркнул, что любое сильное государство имеет сильный кадровый состав. Он заострил внимание на том, что без профессионалов невозможно развитие страны. Вице-премьер также добавил, что отличившиеся в 2022 году чиновники подадут пример будущему поколению сотрудников государственных органов и ведомств.

15 фев 2023, 13:22
Источник фото: gov.kg

Живая история Киргизии. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Кыргызстанa