Мамин поздравил строителей страны с профессиональным праздником

Премьер-министр Казахстана дал высокую оценку деятельности работников строительной сферы.

В связи с наступившим профессиональным праздником Днём строителей в Казахстане премьер-министр республики Аскар Мамин 8 августа искренне поздравил сотрудников этой сферы. Чиновник высоко оценил достойный вклад строителей государства в развитие страны. Об этом CentralAsia.news сообщили в пресс-службе Мамина.

– Ваша профессия является одной из самых почётных, созидательных и востребованных в жизни общества. Вы строите промышленные и социальные объекты, жильё, развиваете инженерную и транспортную инфраструктуру нашего государства. Ваш благородный труд нацелен на повышение качества жизни и обеспечение достойного будущего всех казахстанцев, – отметил казахский политик в своём поздравлении.

Особо подчёркнуто, что в настоящее время строительная отрасль является одной из самых главных драйверов экономики. Мамин заявил, что от профессионализма и преданности делу строителей зависит осуществление крупных задач социально-экономического развития республики.

– Примите самые искренние слова признательности за ваш труд. Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов в вашей непростой работе и благополучия! – завершил своё поздравление премьер-министр страны.

09 авг 2021, 07:31
Источник фото: primeminister.kz

Живая история Казахстана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Казахстанa