ЮНИСЕФ вручила Благотворительному фонду Туркменистана сертификат

Фонд имени Гурбангулы Бердымухамедова получил специальную грамоту за оказание медицинских услуг нуждающимся в восстановлении здоровья детям.

ЮНИСЕФ вручила Благотворительному фонду Туркменистана сертификат

Благотворительный фонд по оказанию помощи нуждающимся в опеке детям имени Гурбангулы Бердымухамедова получил сертификат представительства ЮНИСЕФ в Туркменистане за оказание медицинских услуг нуждающимся в восстановлении здоровья детям и вклад в укрепление их надежд на светлое будущее. Об этом сообщает электронная газета «Туркменистан: Золотой век».

Специальную грамоту передал фонду Национальный Лидер туркменского народа Гурбангулы Бердымухамедов в ходе своей поездки в город Аркадаг.

Председатель Халк Маслахаты провёл рабочее совещание с участием исполнительного директора благотворительного фонда Р.Базарова и директора детского оздоровительно-реабилитационного центра М.Окузовой.

Герой-Аркадаг заслушал информацию об итогах деятельности фонда за последнее время и результатах оказания медицинской помощи детям, особо нуждающимся в опеке. За время своего существования фонд провёл огромную работу по оказанию безвозмездной помощи в проведении сложных операций больным детям.

Национальный Лидер также утвердил план работ, проводимых Центром для нуждающихся в помощи детей, проживающих в велаятах и Ашхабаде.

26 фев 2024, 13:28
Источник фото: turkmenistan.gov.tm

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa