В Туркменистане пройдет многопрофильная выставка по случаю 16-летия СППТ

Выставка станет хорошей возможностью для производителей продемонстрировать свои достижения потенциальным клиентам и партнерам, а также наладить новые деловые контакты.

В Туркменистане пройдет многопрофильная выставка по случаю 16-летия СППТ

В Ашхабаде, в выставочном центре ТПП Туркменистана с 17 по 19 марта пройдет многопрофильная выставка, организованная в честь 16-летия создания Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана. На ней будут представлены новые достижения и продукция отечественной промышленности. Об этом сообщает пресс-служба СППТ.

Посетители увидят демонстрацию импортозамещающей продукции, производство которой налажено в Туркменистане и успешно конкурирующей с зарубежными аналогами. Участники мероприятия смогут ознакомиться с технологиями и образцами продукции местных предприятий, новыми видами коммерческих услуг. 

Организаторы отмечают, что выставка станет хорошей возможностью для производителей продемонстрировать свои достижения потенциальным клиентам и партнерам, а также наладить новые деловые контакты.

Добавим, что глава Туркменистана Сердар Бердымухамедов в своих выступлениях подчеркивал, что успешное развитие предпринимательства неразрывно связано с показателями экономического роста и перехода государства к рыночным отношениям. 

Отметим, что желающие принять участие в выставке должны обратиться в СППТ письменно до 28 февраля. В письме должны быть указаны сфера производственной деятельности, размеры стендов, а также предоставлены их эскизы.

26 фев 2024, 10:28
Источник фото: tstb.gov.tm

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa