Герой-Аркадаг Туркменистана поздравил президента Азербайджана с победой на выборах

Национальный Лидер подчеркнул, что Азербайджан является страной, которая показывает стремительный рост в экономической и социальной жизни.

Национальный Лидер туркменского народа Гурбангулы Бердымухамедов 9 февраля поздравил действующего президента Азербайджана Ильхама Алиева с убедительной победой на внеочередных выборах главы государства. Об этом сообщает пресс-служба туркменской дипмиссии в Баку.

Герой-Аркадаг в своём послании отметил высокий уровень двусторонних отношений между Баку и Ашхабадом за последние годы. Он выразил уверенность, что благодаря решительной политической воле и совместным усилиям руководств двух стран долгосрочное партнерство между Туркменистаном и Азербайджаном будет и впредь плодотворно развиваться на общее благо братских народов.

Председатель Халк Маслахаты также заявил о большом вкладе Ильхама Алиева в стремительный рост экономики и социальной жизни Азербайджана.

Национальный Лидер пожелал главе государства крепкого здоровья, счастья и успехов в достижении всех намеченных целей на высоком государственном посту.

09 фев 2024, 15:56
Источник фото: turkmenistan.gov.tm

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa