UzAirways наполовину снизит цены ко Дню независимости Узбекистана

Скидки на авиабилеты на внутренних рейсах будут действовать пять дней — с 31 августа по 4 сентября.

Авиакомпания UzAirways («Узбекистан хаво йуллари») 14 августа объявила о праздничных скидках на авиабилеты в честь 27-летия независимости Узбекистана. Акция продлится с 31 августа по 4 сентября на внутренних рейсах. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

В частности, жители страны и иностранные туристы при индивидуальном перелете получат скидку 30 %. Большая скидка — 40 % — предусмотрена для туристических групп из пяти и более человек, школьников, студентов колледжей, лицеев и вузов, учащихся и слушателей специальных учебных заведений правоохранительных и силовых структур.

Семьи из двух и более человек (муж и жена; муж, жена и дети до 18 лет; отец или мать с детьми до 18-ти) получат уже 50 % скидку.

— Также скидку в 50 % получат пенсионеры и инвалиды, участники войны 1941-1945 годов и приравненные к ним, а также лица, награждённые орденами и медалями за самоотверженный труд и безупречную воинскую службу в тылу в годы Второй мировой войны, — говорится в сообщении.

Авиабилеты за полцены будут доступны и для участников ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.

День независимости в Узбекистане отмечается 1 сентября. В этом году на праздник жители республики отдохнут пять дней подряд — с 31 августа по 4 сентября.

14 авг 2018, 21:52
Источник фото: sputniknews-uz.com

Живая история Центральной Азии. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Узбекистанa