Компания Täze Aý нацелилась на увеличение экспорта

Изделия этой марки получили известность в России, Китае, Афганистане, Киргизии и Таджикистане.

Группа компаний Täze Aý поступательно расширяет экспортные возможности и предлагает широкий ассортимент кондитерских, мясных и молочных изделий. Продукция этой марки уже экспортируется и получила высокую оценку в таких странах как Россия, Китай, Афганистан, Киргизия и Таджикистан. Об этом Centralasia.news сообщили в администрации Täze Aý.

Компания является производителем колбасной продукции, кондитерских и молочных изделий - всего около 500 наименований пищевой продукции. Вся продукция, выпускаемая под торговой маркой Täze Aý, сертифицирована в соответствии с международными стандартами качества ISO 9001: 2015 и управления безопасностью пищевых продуктов, соответствующих ISO 22000: 2018, IFS и международным стандартам «Халяль». Это гарантирует неизменно высокое качество продукции и безопасное использование современных технологий в производстве.

В группе компаний Täze Aý на 5-ти специализированных заводах работают высококлассные специалисты и ответственные работники, более 1700 человек.

— Чтобы создать вкусный и полезный продукт, прилагается немало усилий по поиску надёжных поставщиков высококачественного сырья, — вот один из принципов работы предприятия.

26 май 2021, 12:07
Источник фото: tazeay.com

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa