Владимир Путин призвал чиновников активнее общаться с гражданами

Президент напомнил, что национальные проекты в стране реализовываются благодаря талантам людей.

Российский лидер Владимир Путин 30 января провел заседание Совета по развитию местного самоуправления. Одной из настоятельных рекомендаций главы государства стал активный диалог с населением. Путин прямо сказал, что не стоит постоянно «засиживаться в кабинетах». Об этом CentralAsia.news сообщили в пресс-службе президента России.

Лидер страны подчеркнул, что простым людям нужна обратная связь, с ними надо обсуждать актуальные проблемы в конкретном населенном пункте. Взаимодействовать с местными жителями можно, пользуясь цифровыми технологиями.

По мнению главы государства, благодаря простым гражданам, их талантам, в России ведется реализация национальных проектов. С ними надо вести диалог, тем более, уже есть механизм коммуникации в ряде субъектов.

Владимир Путин подчеркнул, что современные технологии сейчас позволяют оперативно реагировать на проблемы людей, их инициативы. Таким образом, актуальные вопросы решаются быстрее.

Президент заявил, что надо во всех регионах, крупных городах, в муниципалитетах создать платформы для прямого общения власти и граждан.

31 янв 2020, 11:47
источник фото: kremlin.ru