Туркменские бизнесмены приняли участие на выставке AGRITECHNICA 2017

Организатором выставки выступило Немецкое Сельскохозяйственное Общество (DLG).

Делегация Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана посетила германский город Ганновер для участия в Международной выставке сельскохозяйственной техники, машин и оборудования, сообщает издание Rysgal.

Международная выставка AGRITECHNICA 2017 является одним из крупнейших международных выставочных форумов в области сельскохозяйственной техники и оборудования. Вместе с тем этот смотр определяет основные тенденции развития мирового агропромышленного комплекса на ближайшие два года. Именно с такой периодичностью он проводится с 1985 года. Более 2000 экспонентов собираются в Ганновере, где представлены крупнейшие производители из Европы, Азии, Америки. В рамках выставки проводятся презентации инновационных технологий, конференции, форумы, специализированные конкурсы.

В ходе пребывания в Ганновере туркменская бизнес-делегация посетила предприятия, на которых производится сельскохозяйственная техника. Они ознакомились с новейшими технологиями и образцами сельхозтехники, применимой к почвенно-климатическим условиям Туркменистана.

Инициатором и организатором участия туркменских предпринимателей в международном смотре выступила германская компания Claas. Эта кампания является давним партнером Туркменистана в области поставок новейших сельхозмашин, запасных частей и расходных материалов к ним от европейских производителей.

22 ноя 2017, 18:59

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa