Мехрибан Алиева поздравила азербайджанских детей с Новым годом

Каждый получил тепло и заботу от первого вице-президента Азербайджана.

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева 30 декабря посетила праздничное веселье, которое было организовано для детей во дворце «Бута». Мероприятие началось с показа фильма о бывшем президенте, признанном общенациональном лидере Гейдаре Алиеве. Об этом CentralAsia.news сообщили в пресс-службе первого вице-президента Азербайджана.

Далее детям была показано театрализованное представление «Зимняя сказка». Юные азербайджанцы были в восторге от яркого сценического оформления. В ходе представления дети узнали об истории встречи Нового года в разных государствах.

Веселье также сопровождалось песнями, танцами, в которых участвовали юные гости.

Радость с детьми разделила и Мехрибан Алиева, которая в теплой атмосфере пообщалась с ними. Она смогла окружить каждого вниманием и заботой.

«…Новый год – это особый праздник. Один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Сегодня прекрасная возможность для того, чтобы выразить насколько мы родные и дорогие друг другу, как одна семья», - сказала первая леди.

Рассказала и напомнила Мехрибан Алиева о достижениях республики за год, а также о крупных международных мероприятиях, которые принимал Азербайджан.

31 дек 2019, 09:40
источник фото: president.az