В Ашхабаде пройдёт промышленная выставка

Одновременно с двухдневной выставкой пройдёт и конференция «Основные направления развития промышленной отрасли Туркменистана».

В Ашхабаде — столице Туркменистана — 15-16 октября пройдёт международная конференция-выставка «Основные направления развития промышленной отрасли Туркменистана». Мероприятия организуют Торгово-промышленная палата и Министерство промышленности и коммуникации Туркменистана, сообщает Turkmenportal.com.

— Форум и выставка посвящены текстильной, химической промышленности, сферам производства строительных материалов, телекоммуникации, транспорта и логистики, — говорится в сообщении.

По словам организаторов, в выставке участвуют профильные государственные предприятия и учреждения, частные предприниматели — члены Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана, а также зарубежные компании, проявившие интерес к экспозиции и форуму.

Напомним, 9-10 октября в национальной туристической зоне «Аваза» Туркменистана прошли международная туристическая выставка «Туризм и путешествия» и тематическая конференция. На форум съехались представители 70 ведущих туркменских и зарубежных компаний из 14 стран.

В прошлом месяце — 12-14 сентября — в Экспоцентре Торгово-промышленной палаты Туркменистана состоялись международная выставка и научная конференция «Основные направления развития энергетической промышленности Туркменистана».

14 окт 2019, 17:01
Источник фото: turkmenportal.com

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa