Бизнесмены Туркменистана представят свои достижения

На выставке будет продемонстрированы современные технологии, внедряемые в деятельность предприятий торговой сферы, общественного питания и бытовых услуг.

В Ашхабаде 13-14 апреля пройдёт выставка-ярмарка и международная конференция «Торговля и услуги ― 2019». Об участии в мероприятиях заявили представители Союза промышленников и предпринимателей. Об этом сообщает издание «Рысгал».

Организаторы мероприятия ― Министерство торговли и внешнеэкономической деятельности, Государственная товарно-сырьевая биржа и Торгово-промышленная палата Туркменистана.

На выставке будет продемонстрированы основные направления модернизации отрасли, современные технологии, внедряемые в деятельность предприятий торговой сферы, общественного питания и бытовых услуг.

Форум также нацелен на продвижение местной продовольственной и промышленной продукции, изучение спроса и конъюнктуры, выработку новых идей, предложений и эффективных решений.

В ходе конференции участники рассмотрят передовой опыт в области торговли и услуг, в том числе по цифровизации сферы, продвижение работы в области автоматической идентификации продукции туркменских товаропроизводителей, инновационных маркетинговых разработок и другие.

Добавим, что своё участие подтвердили многочисленные зарубежные организации и компании.

08 апр 2019, 16:56
Источник фото: Сentralasia.news

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa