Турагентства Туркменистана представят свой потенциал в SWTF ― 2019

На туристической выставке страна продемонстрирует исторические и природные памятники, представляющие интерес для любителей путешествий.

Туркменистан впервые примет участие в 16 Международной специализированной выставке Shanghai World Travel Fair (SWTF ― 2019). На туристическую выставку с 15 по 21 апреля съедутся более 750 представителей из 53 государств мира. Об этом сообщает sng.today.

В экспозицию приедут представители туристических бюро, агентств, онлайн-туроператоров, авиакомпаний, тематических парков, гостиниц и страховых компаний.

― Туркменистан, Марокко, Мадагаскар, Папуа-Новая Гвинея и Габон впервые разместят свои стенды на этой ярмарке. Остальные долгосрочные партнёры-участники ярмарки представят новые продукты и услуги в соответствии с новыми направлениями на китайском туристическом рынке, ― сообщает Шанхайское муниципальное управление по делам культуры и туризма.

Туркменистан продемонстрирует исторические и природные памятники, представляющих интерес для любителей путешествий.

Отметим, что главная туристическая достопримечательность страны ― Национальная туристическая зона «Аваза» на туркменском побережье Каспийского моря. С 2007 года здесь построили более десятков отелей, оздоровительных центров, яхт-клубов и дома отдыха.

Выставка Shanghai World Travel Fair проводится с 2003 года. В нынешнем году ожидается, что количество профессиональных посетителей превысит 15000 человек, а число путешественников более 50 000.

05 апр 2019, 15:09
Источник фото: visit-russia.ru

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa