Некоторым в Молдове устроят жизнь как в Монако

Лидер партии «ШОР» пообещал начать работу на благо людей уже с 26 февраля.

Результаты голосования в Молдове позволили получить 7 мест в Парламенте членам партии «ШОР». Двое из них победили по округам. Партийный лидер Илан Шор заявил, что победители поедут в свои округа уже 26 февраля, чтобы на месте начать приносить пользу людям. Пусть хоть в двух округах, но люди будут жить как в Монако, приводятся слова политика на партийном сайте.

Сам факт, что партия получила места в Парламенте, по мнению Шора, говорит о том, что люди стали смотреть иначе на кандидатов. Они устали от «болтунов», тех, кто долгие годы говорит и обещает. Электорат увидел в лице членов «ШОР» способных и талантливых менеджеров, кто может на деле доказать, что за них не зря голосовали.

Илан Шор подчеркнул, что уже скоро жители округов, где избрали депутатами членов «ШОР», смогут почувствовать, увидеть позитивные изменения.

Кроме того, политик дал обещание, что он и его соратники не бросят людей из соседних округов. Работа будет вестись на благо Оргеевского района. Шор уверен, что партия сможет доказать на деле, что избиратели не ошиблись.


26 фев 2019, 11:42
источник фото: partidulsor.md