Азербайджанский депутат обвинил оппозицию во лжи

Сиявуш Новрузов подчеркнул, что власти без всякого «нажима» оппозиционеров работают на благо родины.

Член Парламента Азербайджана Сиявуш Новрузов 20 февраля высказал свое отношение к действиям оппозиции. По его мнению, «несогласные» устраивают митинги, на которых «льют негатив» на  действующую власть, но тут же приписывают себе ее заслуги, мол, после их вмешательства руководство приняло необходимые меры, пишет «Trend».

Политик обратил внимание, что  положительные преобразования в стране ведутся не благодаря «нажиму» оппозиции, а потому что все это было прописано в предвыборной программе президента Ильхама Алиева.

Блогеры и мнимые общественники стараются очернить работу власти, несмотря на успешную реализацию реформ, считает парламентарий. 

Новрузов отмечает, что они врут, будто с их подачи делается что-то хорошее для республики. Вранью оппозиции не надо верить, призвал сограждан депутат.  

Стоит напомнить, что ранее политики Азербайджана высказывались по поводу того, что оппозиционеры ведут подрывную работу против властей через соцсети, осуществляя манипулирование мнением среди молодежной аудитории.  

21 фев 2019, 09:12
источник фото: novosti.az