Глава Киргизии поздравил жителей республики с завершением Рамазана

Президент призвал народ заботиться о будущем страны и укреплять национальное единство, развивая в себе такие качества, как доброта и сострадание. 

Глава Киргизии поздравил жителей республики с завершением Рамазана

Президент Киргизии Садыр Жапаров поздравил жителей республики с завершением священного месяца Рамазан и праздником Орозо Айт. В своем обращении к народу через открытое письмо глава государства отметил, что за прошедший месяц жители страны стремились к очищению своих сердец от негатива и уделяли внимание заботам о здоровье. Об этом сообщили в пресс-службе президента Киргизии. 

Президент выделил такие ценности, как доброта, сострадание и солидарность, которые, по его словам, становятся крепче в сердцах людей.

Жапаров подчеркнул, что киргизский народ совмещает исламские учения с национальными традициями. Президент Киргизии уверен, что каждый гражданин сможет внести положительный вклад в развитие Киргизии и помогать стране двигаться вперед. Президент выразил надежду на то, что молитвы народа будут услышаны.

Он также призвал жителей республики служить стране, используя благородные качества, унаследованные от предков. Он хочет, чтобы каждый гражданин стремился к укреплению национального единства и вносил свой вклад в светлое будущее.


10 апр 2024, 15:12
Источник фото: Пресс-служба президента Киргизии

Живая история Киргизии. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Кыргызстанa