Японский фотограф рассказал о своих впечатлениях от Туркменистана

Гость высказался об уникальности туркменских традиций и культуры и выразил желание продвигать туристический потенциал Туркменистана у себя на родине.

Японский фотограф рассказал о своих впечатлениях от Туркменистана

В Ашхабаде с успехом прошел международный форум по вопросам развития туристической сферы. Одним из гостей мероприятия стал Дайсукэ Куджираока, арт-директор известной японской компании Sapporo Breweries Limited. Он рассказал корреспонденту онлайн-радио «Голос СНГ» о своих впечатлениях от посещения Туркменистана.

«Я занимаюсь фотографией и как фотограф-блогер, и хочу отметить, что давно мечтал посетить Туркменистан и очень рад, что сейчас нахожусь здесь. Безмерно благодарен за возможность исследовать и запечатлеть красоту этой замечательной страны с его гостеприимством и традициями. Мои камера и объектив не могут в полной мере передать те чувства и волнение, которые я испытываю, погружаясь в это невероятное место», - сообщил фотограф.

Гость из Японии отметил уникальность туркменской культуры и ее впечатляющую историю, а также высказался о том, что страна представляет особый интерес для потенциальных туристов из Японии. Он выразил готовность принять участие в популяризации Туркменистана за рубежом в целях развития туристической сферы.

По словам Дайсукэ Куджираока, туристический форум в Ашхабаде прошел на высоком организационном уровне.

29 мар 2024, 07:22
Источник фото: sng.fm

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa