Герой-Аркадаг поздравил президента Туркменистана

Председатель Халк Маслахаты Гурбангулы Бердымухамедов пожелал главе государства дальнейших успехов в работе на благо народа.

Герой-Аркадаг поздравил президента Туркменистана

Национальный Лидер туркменского народа Гурбангулы Бердымухамедов поздравил президента Туркменистана Сердара Бердымухамедова с днем вступления должность. Герой-Аркадаг пожелал главе государства здоровья, долгих лет жизни и дальнейших успехов в деятельности во имя интересов туркменского общества. Об этом сообщило издание «Туркменистан: Золотой век»

«В своем историческом выступлении во время церемонии инаугурации на пост президента Туркменистана Вы сказали: “Наша главная цель состоит в обеспечении стабильности и безопасности, социально-экономического развития родной Отчизны, дальнейшего повышения уровня жизни нашего народа, упрочения мира и взаимного доверия на планете”», – отметил председатель Халк Маслахаты. 

Герой-Аркадаг обратил внимание, что дальновидным руководством Сердара Бердымухамедова предпринимаются целевые меры по выводу Туркменистана на новые высоты прогресса, а также по последовательному повышению уровня жизни и занятости населения, обеспечению благополучной жизни каждой семьи. По его мнению, это это способствует развитию социальной сферы, формированию надежная базы для поддержания благосостояния соотечественников с учетом текущей комплексной динамики роста республики. 

«Убеждён, что под Вашим руководством наша Родина и впредь будет следовать по пути прогресса, а созидательный потенциал воодушевлённых туркменистанцев, живущих под мирным небом, только расти», – заявил Национальный Лидер туркменского народа Гурбангулы Бердымухамедов.
20 мар 2024, 06:50
Источник фото: turkmenistan.gov.tm

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa