Издана книга главы Туркменистана «Молодежь – опора Родины»

Выход в свет издания приурочен к проведению международной научно-практической конференции. 

Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов 25 декабря на онлайн-совещании по развитию АПК отметил, что недавно опубликована его книга «Молодежь – опора Родины», которая посвящена достижениям и успехам подрастающего поколения республики. Об этом сообщил сайт «Туркменистан: Золотой век»

Глава государства обратил внимание, что выход в свет этого издания приурочен к проведению 27 декабря международной научно-практической конференции и выставки по итогам года «Счастливая молодежь с Аркадаг Сердаром». 

– Первый экземпляр этой книги я отправляю Национальному ­Лидеру туркменского народа Герою-­Аркадагу в качестве подарка, – заявил Сердар Бердымухамедов. 

Кроме этого, президент сделал акцент на важности качественного проведения сезонных сельскохозяйственных работ. В данном контексте он поручил ответственным лицам держать под постоянным контролем вопросы соблюдения агротехническим норм при уходе за пшеницей и надлежащей подготовки к посевной хлопчатника. 

Сердар Бердымухамедов также дал указания руководителям областных администраций обеспечить проведение торжеств по случаю Нового года на высоком организационном уровне, изобилие продовольственных продуктов в торговых точках по доступным ценам.

26 дек 2023, 07:11
Источник фото: turkmenistan.gov.tm

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa