Председатель Халк Маслахаты совершил рабочую поездку по Ашхабаду

Национальный Лидер туркменского народа провёл совещание по подготовке к предстоящим в конце года Молодёжной конференции и выставки.

Председатель Халк Маслахаты Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов 2 декабря совершил рабочую поездку по Ашхабаду. Национальный Лидер туркменского народа провёл совещание по подготовке к Молодёжной конференции и выставке, которые пройдут в конце 2023 года в столице страны. Об этом сообщает национальное информагентство «Туркменистан: Сегодня».

В ходе совещания, в котором приняли участие члены правительства, председатель Меджлиса, глава аппарата Халк Маслахаты, основной темой стала организация на высоком уровне предстоящего награждения молодых людей, которые внесли ощутимый вклад в развитие страны.

Национальный Лидер отметил, что дизайн декора предстоящих мероприятий должен сочетать в себе современный стиль и национальный колорит. В ходе выставки, которая пройдет в здании Торгово-промышленной палаты Туркменистана, следует отразить высокую вовлеченность молодых специалистов в народнохозяйственный комплекс страны.

Кроме того, руководители профильных ведомств выступили с отчетами о прошедших в жизни молодёжи значимых событиях, об успехах молодых людей в разных сферах.

04 дек 2023, 11:18
Источник фото: tdh.gov.tm

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa