Крым продемонстрировал туристический потенциал в Минске

Гости мероприятия могли узнать все подробности санаторно-курортного потенциала региона на стенде.

Крым представил свой туристический и санаторно-курортный потенциал на выставке туристических услуг «ОТДЫХ-2023» в Минске. Это уже 25-я выставка, на которой полуостров был представлен с единым стендом, где проводятся презентации, консультации и розыгрыши путевок и сувениров. Об этом Centralasia.news сообщили в Министерстве курортов и туризма Крыма.

Крым не в первый раз участвует в этой выставке, и каждый год к участникам крымской делегации проявляют большой интерес. В рамках мероприятия были представлены новые турмаршруты, инвестиционные предложения и вся необходимая информация о работе крымской туротрасли. 

Министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко отметил, что Крым очень рад гостям из Беларуси и готов предоставить всё необходимое для комфортного отдыха и сотрудничества. Он также подчеркнул, что логистические вопросы должны быть решены для увеличения товарооборота. 

Стоит отметить, что белорусы традиционно любят отдыхать в Крыму и в принципе любят Крым. Крым готов предоставить всем гостям своё гостеприимство и возможности для совместного ведения бизнеса.

17 апр 2023, 10:54
источник фото: mtur.rk.gov.ru