У Головкина появилась возможность расквитаться с Альваресом

Менеджер казахстанского боксера поделился подробностями о вероятном подписании контракта на третий бой.

 Третий бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса можно считать одним из наиболее ожидаемых событий в мире бокса. Накануне менеджмент казахстанского боксера дал поклонникам GGG вполне осязаемую надежду на реванш. В частности, агент Головкина Том Леффлер заявил о том, что трансляция такого поединка может привлечь огромную аудиторию, назвав своего клиента "завлекаловкой", пишет Sports.kz.

Головкин — это завлекаловка. DAZN придется позвонить мне, если они захотят этого боя. Или с кем там «Канело» собирается драться?

Напомним, что история противостояния GGG с мексиканским оппонентом началась еще в сентябре 2017 года, тогда поединок в Лас-Вегасе закончился ничьей, хотя большой резонанс у этой встречи ощущался еще на стадии подготовки к самому бою. Спустя год Головкин и Альварес вновь вышли на ринг на той же арене, и победителем на этот раз остался "Канело" – победу чемпионство сразу по трем версиям международных боксерских организаций ему присудили по решению судей. Спор на ринге на тот момент шел за чемпионство сразу по трем версиям международных боксерских организаций: WBC, IBO и WBA Super.

При этом, менеджер Геннадия Головкина ясно дал понять, что в организации реванша боссы телевещания заинтересованы не меньше, чем сам Головкин – в возвращении титула и реванше над своим "заклятым" соперником.

29 окт 2018, 10:56
Источник фото: gettyimages.com

Живая история Казахстана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Казахстанa