В Туркменистане стартовал набор участников студенческих олимпиад

Организатором выступил Международный университет гуманитарных наук и развития республики.

Международный университет гуманитарных наук и развития Туркменистана объявил о наборе участников ежегодных студенческих олимпиад по предметам: экономика, философия, современное туркменское общество, английский, китайский и итальянский языки. Об этом сообщило информагентство «Туркменистан: Золотой век».

В конкурсах сможет принять участие вся студенческая молодежь страны. Желающие смогут зарегистрироваться на официальном сайте вуза-организатора iuhd.edu.tm в разделе академия-соревнования. Прием заявок продлится до 10 ноября.

Студенты смогут по своему желанию попробовать свои силы в одном или нескольких интеллектуальных турнирах. Количество претендентов от каждого вуза не ограничено. Олимпиады будут проводиться с 14 по 19 ноября в онлайн-режиме на туркменском и английском языках. Задания для участников подготовлены с учетом их профильной подготовки в высшем учебном заведении.

Дополнительную информацию можно получить, связавшись с представителями вышеуказанного вуза по электронному адресу - iuhdolympiads@gmail.com.

19 окт 2022, 07:52
Источник фото: turkmenistan.gov.tm

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa