Заместитель Генсека ШОС участвовал на открытии фестиваля молодёжи «Лето ШОС»

Подмечена активность и многоплановая работа с молодёжью по главным вопросам в повестке дня ШОС.

Замглавы Секретариата ШОС Григорий Логвинов принял участие на открытии Фестиваля молодёжи «Лето ШОС» в Циндао, организованном Министерством культуры и туризма Китая с Административным комитетов Пилотной зоны регионального торгово-экономического сотрудничества «Китай-ШОС», передаёт пресс-служба Организации.

— Молодежь, это – наше будущее, те ради кого мы стремимся сделать жизнь интереснее и благополучнее, а мир, в котором мы живем – безопаснее и стабильнее, — подчеркнул Григорий Логвинов.

Подмечена активность и многоплановая работа с молодёжью по главным вопросам в повестке дня ШОС. Ещё раз отметив, что молодому поколению принадлежит будущее заместитель заявил о важность поддержки физического, умственного и духовного развития юношей и девушек, участия их в различных программах Шанхайской Организации.

Постоянно реализуются множество новых проектов по поддержке молодёжного бизнеса, развитию навыков в сфере информационных технологий, цифровой экономики и электронной торговли, укреплению бизнес-инкубаторов, стартап-проектов и дистанционного обучения с использованием ресурсов Университета ШОС.

01 авг 2022, 21:38
Источник фото: sectsco.org