Председатель ЕЭК пожелал процветания и здоровья Владимиру Путину

В поздравительном послании по случаю дня рождения, отмечается активная поддержка интеграционному процессу на евразийском пространстве.

Председатель коллегии ЕЭК Михаил Мясникович 7 октября направил поздравление послание в адрес президента России Владимира Путина по случаю дня рождения. Об этом сообщили в пресс-службе ЕЭК.

Михаил Мясникович подчеркнул, что Владимир Путин способствовал зарождению новой структуры как Евразийский экономический союз. Также на протяжении всего периода работы, поддерживаете и активно участвуете в проведении последовательной стратегии, направленной на межгосударственное взаимодействие.

Особо было обращено внимание на то, что Россия под конструктивным руководством главы государства достигла больших высот и обеспечила экономическое и социальное развитие страны.

Наряду с этим, выразил благодарность и признание за содействие, оказываемое деятельности ЕЭК. Отдельно был упомянут значимый вклад в решении важных проблем, включая осуществление интеграционных процессов.

Также председатель коллегии ЕЭК пожелал президенту и его родным крепкого здоровья и благосостояния, а российскому народу – мира, стабильности и процветания.

08 окт 2021, 12:24
Источник фото: eurasiancommission.org