Туркменские предприниматели приглашены к участию на выставке CIPPE-2021

21-я Китайская международная выставка нефтяных и нефтехимических технологий состоится 8-10 июня 2021 года в Пекине.

21-ая Китайская международная выставка нефтяных и нефтехимических технологий откроет свои двери 8-10 июня, приглашая всех желающих принять участие и показать своё творчество, продукцию, сообщает официальный веб-портал СППТ.

Данное международное событие в сфере нефтегазового и энергетического оборудования является первой в мире масштабной нефтегазовой выставкой, которая пройдёт в офлайн режиме после пандемии. Её основной целью является обслуживание предприятий и развитие отраслевого партнёрства, а также создание универсальной платформы выставочного пространства для способствования расширению мировой нефтегазовой отрасли.

Двуязычный онлайн-сервис поможет тем, кто не сможет приехать лично, участвовать в онлайн-выставке, которая создаст необходимые условия для демонстрации товаров, прямой трансляции и согласования спроса и предложения. Также экспоненты смогут активизировать прямые трансляции для продвижения изготавливаемой ими продукции по всему миру и для связи с покупателями в Интернете.

В настоящее время для участия в выставке зарегистрировались почти 1600 желающих и их число растёт с каждым днём. По вопросам участия в мероприятии предприниматели Туркменистана могут обращаться по данному телефону: 21-23-62/64.

29 апр 2021, 15:07
Источник фото: cippe.com.cn

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa