Состоялась встреча с начальством Совкомбанка России

Приветствуя представителей банка заместитель хокима столицы предложил перейти к конкретным договорённостям.

В хокимияте Ташкента 26 апреля состоялась встреча с представителями ПАО Совкомбанка России. Приветствуя представителей, заместитель хокима столицы – руководитель управления инвестиций и внешней торговли Шароф Рахманов упомянул о прошлом визите, где обговаривались перспективы партнёрства, теперь надо переходить к конкретным соглашениям, передаёт пресс-служба хокимията.

Также, представителям банка было предложено поучаствовать в инвестировании новой производственной линии «Технопарка», а также изучить вопросы кредитования поставок ремонтной и дорожной техники.

Глава делегации Михаил Автухов – руководитель корпоративного департамента, зампред правления – подчеркнул интерес начальства Совкомбанка к взаимодействию с администрацией Ташкента. Кроме вложений в производство, представители заинтересованы в социальных проектах, к примеру, возведение социального жилья с обновлением платформы, и готовы обсудить рекомендации.

Кроме того, обе стороны выразили полную решимость в тот же день обсудить технические подробности первого договора с «Технопарком», а затем развить взаимоотношения и перенести его на другие области деятельности.

27 апр 2021, 07:48
Источник фото: tashkent.uz

Живая история Центральной Азии. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Узбекистанa