Победителя онлайн олимпиады ждёт бесплатное обучение в России

Минобрнауки России и Россотрудничество дали старт международной олимпиаде Open Doors: Russian Scholarship Project для иностранных студентов. Выигравших ждёт — бесплатное обучение в магистратуре. 

Вузы России объявили о старте первой международной олимпиады для абитуриентов магистратуры Open Doors: Russian Scholarship Project. Об этом сообщает пресс-служба представительство Россотрудничества в Узбекистане.

Иностранные студенты, победившие в олимпиаде, смогут поступить в магистратуру и бесплатно обучаться в вузах России без вступительных испытаний.

Абитуриент может выбрать любой из более 500 университетов страны в 80 городах России. В том числе — из вузов, входящих в международные рейтинги Times Higher Education World University Rankings (THE), QS World University Rankings и Academic Ranking of World Universities (ARWU), а также 21 ведущего университета-участника Проекта 5−100.

Отметим, все этапы отбора проводятся онлайн. Подать заявку на первый этап можно до 16 февраля на сайте проекта: od.globaluni.ru.


02 фев 2018, 18:49
Источник фото: spot.uz

Живая история Центральной Азии. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Узбекистанa