В Бишкеке обучат женщин создавать собственный бизнес

Кыргызстанок научат строить бизнес с нуля — бесплатно! 

В Кыргызстане общественное объединение Конгресс женщин (КЖК) предлагают в своем официальном Facebook-аккаунте эффективное обучение по созданию женского бизнеса с нуля от разработки классной концепции бизнес-проекта до его раскрутки и сопровождения.

— Динамическая бизнес-среда и неограниченные возможности для финансовой независимости привлекают женщин заниматься бизнесом и вести активную предпринимательскую деятельность, как в Кыргызстане, так и во всем мире, — выразила свое мнение в Facebook-аккаунте президент Конгресса женщин Кыргызстана Акбагышева Замира Акбагышевна.

Бесплатные тренинги проведут по нескольким направлениям: бизнес-планирование, госрегулирование бизнеса, ораторское мастерство и основы компьютерной грамотности.

— Практика показывает, что в некоторых сферах женщины не только не уступают мужчинам, но и способны вести бизнес гораздо успешнее. Это традиционные женские сферы: красота и здоровье (косметика, одежда танцы, йога, массаж, оздоровительные и омолаживающие процедуры), кулинария, психология и педагогика, — сообщила Президент Конгресса женщин.

Напомним, что КЖК проводит консультационные услуги, тренинги, обучающие курсы, семинары по вовлечению молодежи, детей и женщин в социально-экономическое развитие районов, сел и городов; участвует в работе международных и республиканских форумов, конференций; оказывает содействия гражданам в получении кредитов на предпринимательскую деятельность.

Отметим, что обучение в Бишкеке начнется 6 января, а закончится 28-го.

06 янв 2018, 19:43

Живая история Киргизии. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Кыргызстанa