Автоконцерн UzAuto Motors объявил о старте продаж в России

Важным преимуществом автомобилей является оснащённость и качество продукции, а также оптимальные цены.

Компания UzAuto Motors 15 июня объявило о старте продаж автомобилей марки Chevrolet массового сегмента, в рамках заключённого соглашения с General Motors. Об этом CentralAsia.news сообщили в пресс-службе узбекской компании.

Первыми моделями доступными для российских покупателей станут Chevrolet Spark, Nexia и Cobalt. Их также экспортируют в Казахстан и Белоруссию. 

Chevrolet Spark с 85-сильным 1,2-литровым бензиновым мотором и 4-ступенчатой АКП по цене от 720 тыс. руб.

Седаны Nexia и Cobalt со 105-сильным 1,5-литровым бензиновым двигателем доступны как с 6-ступенчатой механической коробкой передач, так и с автоматической. Цена Nexia от 700 тыс., Cobalt от 750 тыс. Продажи автомобилей уже начались.

Отметим, что представители официального дистрибьютора АО UzAuto Motors на российском рынке компания ООО «Келес Рус» отметили, что дилерские организации расположились во всех регионах. Новые партнёры торговой марки появились в Москве, Петербурге и Ростове-на-Дону.

Одновременно со стартом продаж, компания «Келес Рус» совместно с партнерами запускает ряд финансовых программ и поддержку трейд-ин, которые позволят потребителям покупать авто на льготных условиях.

Сообщается, что важным преимуществом названных автомашин является соотношение цены, оснащённости и качества. Для самой торговой марки вывод новых бюджетников на российский рынок является знаковым, так как подобные автомобили не поставлялись в Россию последние несколько лет.

Напомним, что с 1 октября 2019 года в Узбекистане запустилась программа trade-in, которое предусматривает возможность купить новый автомобиль путём передачи дилеру собственного б/у авто с доплатой.

Добавим, что в РФ также представлены внедорожник Chevrolet Tahoe, кроссовер Chevrolet Traverse и купе Chevrolet Camaro, дистрибьютором этих моделей выступает – Дженерал Моторс Россия.

16 июн 2020, 12:39
Источник фото: uzautomotors.com

Живая история Центральной Азии. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Узбекистанa