Владимир Путин отметил заслуги прежнего состава Правительства РФ

Президент считает, что созданы хорошие условия для реализации нацпроектов.

Российский лидер Владимир Путин 21 января встретился с новыми членами правительства страны. Он выразил уверенность, что высокие должности станут серьезным испытанием для чиновников. Путин подчеркнул, что в их успешной работе заинтересована вся Россия. По мнению главы государства, прежний состав кабмина плодотворно поработал, создав основу для дальнейшего развития. Об этом CentralAsia.news сообщили в пресс-службе президента РФ

Говоря о заслугах прежнего состава правительства, Путин отметил создание хороших макроэкономических условий. Президент прямо сказал, что иначе нереально добиваться экономического развития, а значит, не будет хороших результатов и в социальной сфере.

Глава государства обратил внимание новых чиновников на тот факт, что необходимо разумно и эффективно пользоваться созданными инструментами для достижения дальнейших целей, например, реализации национальных проектов.

Президент еще раз подчеркнул, что благодаря результатам прежнего правительства, у нового состава есть возможности выполнить поставленные задачи во благо страны и граждан.

22 янв 2020, 09:50
источник фото: kremlin.ru