С разгромным счетом Молдова проиграла Албании

Болельщики не понимают, за какие заслуги игрокам платят деньги.

Болельщики в Молдове были крайне расстроены 14 октября, о чем свидетельствуют их комментарии. Ведь родная сборная по футболу в отборочном матче Евро-2020 с разгромным счетом 0:4 проиграла албанцам. Тренер Семен Альтман, как и почти все футболисты, не пришел после игры на пресс-конференцию. Высказаться решил Евгений Чеботар, пишет publika.md.

«После таких матчей слов нет. Могу только от имени всех игроков попросить прощения у болельщиков, которые надеялись, что мы смоем позор поражения в Андорре. Таковая сегодняшняя ситуация. Других слов не нахожу», - прокомментировал исход игры футболист. 

Зато, было, что сказать болельщикам в комментариях, которые называли родную сборную сбродом, посылали игроков на стройку таскать бетон.  Кто-то советовал выгнать тренера. В целом, люди негодовали, за что игрокам платят деньги, если они не умеют играть – их надо разогнать.

Сейчас в своей группе Молдова находится на последнем – 6 месте, по итогам 8 матчей у сборной всего 3 очка. Этот провал 14 октября только подтвердил, что на сам Чемпионат Европы сборная Молдовы уже не попадет.

15 окт 2019, 20:28
источник фото: sputnik.md