Армин ван Бюрен подарил армянам незабываемый концерт

Всемирно известный диджей впервые приехал в Армению, где его встретили по-королевски.

Знаменитый диджей Армин ван Бюрен устроил по-настоящему мощный концерт на главной площади Еревана. Выступление состоялось вечером в воскресенье, 6 октября, и стало для голландского музыканта первым в этой стране. Судя по публикациям музыканта в Инстаграм, Армения так его впечатлила, что этот первый визит, наверняка, запомнится ему навсегда.

Так, в разделе «сторис» ванн Бюрен показал, как его возили по городу в сопровождении полицейского автомобиля, подписав фотографию «Touchdown, Armenia». Здесь, вероятно, гость имел ввиду, что такая забота была своего рода попаданием в цель, хотя на этом сюрпризы не закончились. Позднее ему подарили торт в виде диджейского пульта. Однако, главный подарок для любого музыканта – благодарные зрители, ждали его поздним вечером на Площади Республики. Именно там состоялась первая встреча армянской публики с Армином ван Бюреном, его неповторимым обаянием и мощным зарядом энергии, которым наполнены сеты голландского диджея.

Отметим, что концерт на площади был приурочен к открытию Всемирного конгресса информационных технологий WCIT 2019, где собралось беспрецедентное количество знаменитостей, от фронтмена System of a Down Сержа Танкяна, до сестер Кардашьян, одна из которых, Ким Кардашьян Уэст, приехала на международный форум в качестве спикера. Напомним, что WCIT-2019 продлится в Ереване до 10 октября.

07 окт 2019, 23:00
Источник фото: sputnikarmenia.am