Российским школьникам рассказывают о Ким Чен Ыне в международном лагере

В Северную Корею приезжает на отдых много ребят из разных стран.

Российские школьники имеют возможность отдохнуть в международном лагере на территории Северной Кореи. О том, как проводят время дети в закрытой стране, centralasia.news 26 сентября 2019 года рассказали в Приморском краевом отделении Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство».

Лагерь Сондовон – международный, в этом году его посетили ребята из КНДР, Китая, Индии, Вьетнама, Германии и Лаоса. Самая большая делегация была из России, были ребята из Хабаровского края, Амурской области, из Приморья и один человек из Алтайского края.

«Каждый участник смены находит интересное ему занятие. Это много спортивных соревнований, творческие мероприятия, изучение культуры КНДР практические ежедневные школьные балы, где ребята научились танцевать национальные корейские танцы, а каждое утро зарядка. Очень много в лагере развлекательных мероприятий – аквапарк, море, бассейн крытый, океанариум, дом птиц, парк аттракционов», – перечислила одна из руководителей делегации «Боевого Братства» Юлия Тимошенко.

В культурный блок входит разучивание гимнов о Полководцах Ким Ир Сене, Ким Чен Ире, Ким Чен Ыне.

26 сен 2019, 10:32
источник фото: bbpk.ru