Звездный гость из России рассказал, что ждет туристов в Баку

Российский артист Денис Клявер поделился впечатлениями от того, как столица Азербайджана заряжает романтическим настроением, и признался, как украл собственную жену.

Российский певец Денис Клявер пообещал всем приезжающим в Баку по-настоящему теплый, по-кавказски гостеприимный прием. Артист, известный по участию в популярном дуэте «Чай вдвоем» отметил, что речь идет не только о звездах, но и об обычных туристах, которых в азербайджанской столице становится все больше и больше. При этом, для певца очевидно, что этот город заряжает особым романтическим настроением, сообщает «Капитал страны».

Артист рассказал о том, что в дни фестиваля «Жара», в котором он участвует каждый год, они с супругой отмечают годовщину свадьбы. В этом году важная для пары дата также застала их в Баку, и здесь, вероятно, под действием страстного южного темперамента, Денис вдруг решил «украсть» собственную жену. Он отметил, что и раньше носил любимую женщину на руках, но лишь на бакинской набережной сделал то, чего никогда не делал.

Кстати, артист поделился и впечатлениями от фестиваля «Жара», традиционно проходящего в Азербайджане в конце июля. Денис Клявер, как особо запоминающиеся, отметил выступления Григория Лепса, Стаса Михайлова и Стивена Сигала, известного своими пылкими чувствами к Баку. Голливудский гость всегда с удовольствием приезжает в этот город, дает концерты с местными музыкантами и даже обещает когда-нибудь научиться играть на нагаре.

17 авг 2019, 03:45
Источник фото: instagram.com