Мэры 15 городов Центральной Азии встретятся в Астане

На встрече будут затронуты вопросы развития городов.

Встреча мэров 15 городов Центральной Азии пройдет во время Центрально-Азиатского форума по вопросам недвижимости, сообщает «Казинформ».

Центрально-Азиатский форум по вопросам недвижимости CRE Central Asia 2017 пройдет 19-20 октября во Дворце независимости города Астаны. Для участия в форуме приглашены мэры городов Центральной Азии. Это Бишкек, Душанбе, Ашхабад и Ташкент, а также Алматы, Шымкент. Приглашены также остальные города-побратимы.

В первый день состоится встреча мэров городов, на которой будут затронуты вопросы развития городов. Основной темой беседы станет комплексное развитие города, которое затрагивает  инвестиционную привлекательность региона, и в целом - обмен опытом по инфраструктурному развитию.

Отметим, что на форуме, где собираются ведущие эксперты отрасли, можно будет представить обзор не только действующих, но и планируемых проектов, получить самую актуальную статистику по рынку и услышать кейсы от экспертов по недвижимости рынков 15 стран Европы, Азии, стран СНГ, России и Центральной Азии.

На территории 2 000 квадратных метров экспозиции во Дворце Независимости будут представлены: торгово-развлекательные центры, многофункциональные объекты, сектор жилой недвижимости, проекты комплексной застройки, консалтинговые и управляющие компании, архитектурные, дизайн-бюро, сервисные компании, промышленные объекты и земельные участки, технологии для успешной реализации проектов недвижимости.

07 авг 2017, 16:50

Живая история Казахстана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Казахстанa