Димашу Кудайбергену предстоит важный концерт в Нью-Йорке

Известный российский композитор Игорь Крутой рассказал о предстоящем выступлении казахстанского артиста за океаном и о том, что какой феноменальный эффект производит талант Димаша.

Димашу Кудайбергену предстоит выступить в Нью-Йорке в рамках юбилейного концерта Игоря Крутого. Об этом сам  композитор сообщил в пятницу, 26 июля. Российский продюсер, чье сотрудничество с казахстанским артистом в последнее время радует поклонников новыми прекрасными песнями, рассказал о том, что для него значит работа с Димашем, и какая роль ему будет отведена на большом музыкальном вечере, сообщает «ТАСС».

«В моем юбилейном вечере в «Барклайс-центре» в Нью-Йорке у него будет серьезный блок с теми успешными песнями, которые уже появились, а их пять-шесть, и многие еще находятся в работе. У нас огромные планы, но мы в равной степени должны быть довольны друг другом. Это не то, что я помог Димашу Кудайбергену. Он в равной степени помог мне, и я объясню чем. Доставка контента до слушателей - феноменальная. Выходит песня, и на утро у нее 2 млн просмотров, 10 млн просмотров… Я такого еще не видел», - подчеркнул Игорь Крутой.

Отметим, что до упомянутого концерта остается совсем немного времени. Юбилейный вечер российского композитора в Нью-Йорке состоится 26 октября. Что касается работы по созданию композиций для Димаша Кудайбергена, Игорь Крутой сообщил, что напишет их для казахстанского артиста столько, что хватит на полноценный альбом.

27 июл 2019, 02:08
Источник фото: twitter.com

Живая история Казахстана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Казахстанa