«Адеквадная» партия появилась в Армении

О создании политического объединения объявила общественная организация «Адеквад».

Политическая партия «Адеквад» основана в мае 2019 года в Армении. Ее создала одноименная общественная организация. В своем манифесте, который они выложили в Facebook, представители объединения рассказали о принципах новой политической силы. Главы организации Нарек Маляна и Артур Даниелян утверждают, что действующая власть неадекватно реагирует на существующие вызовы.

По мнению новой партии, современная Армения имеет проблемы во внутренней и внешней политике, в экономической, социальной, военной и правовой сферах. Никол Пашинян и его правительство некомпетентны, поэтому республика беднеет день ото дня, уверена новая политическая сила.

В своем заявлении молодые политики добавили, что, по их мнению, «армянство» по отношению к всему миру является меньшинством. И если армяне будут приспосабливаться к окружающей обстановке, то им грозит ассимиляция с доминантой и вымирание. «Адеквад» утверждает, что меньшинство, если хочет выжить,  должно стать доминирующей властью.

Для достижения поставленной цели народу Армении следует беспрестанно совершенствоваться. Развитие на высоком правительственном уровне возможно лишь с помощью новой государственной стратегией, которая сделает республику неприступной крепостью, заявляют в партии.

27 май 2019, 20:31
Источник фото: facebook.com