Димаш Кудайберген рассказал о своей будущей жене

Популярный казахстанский артист перечислил качества, которые хочет видеть в своей спутнице жизни.

Димаш Кудайберген ищет хорошо воспитанную девушку с мягким характером. В этом казахстанский певец признался в ходе программы «The Amazing Idol», вышедшей на китайском телевидении после визита артиста в Поднебесную. В интервью артист рассказал о том, какой представляет себе будущую жену, пишет «Sputnik Казахстан».

«Что важно для меня? Для меня самое главное, чтобы отличалась воспитанностью, умом, мягким характером, нежностью. А что касается внешности, то это тоже очень важно, конечно. Если я сейчас скажу, что внешность не важна, главное, чтобы была хорошим человеком, это будет неправдой», - отметил певец, известный своим умением говорить о подобных вещах очень тактично.

Напомним, что карьера певца развивается настолько быстро, что у него едва ли находится время думать о каких-либо серьезных шагах, связанных с личной жизнью, хотя слухи о девушке и даже о тайной свадьбе периодически появляются в прессе. Однако, сам артист подробности такого характера предпочитает не афишировать. Со времен участия в китайском шоу «Singer – 2017» Димаш Кудайберген стал пользоваться такой популярностью, что позднее даже завоевал титул «Самого популярного певца Азии» по версии одной из крупных в Китае телевизионных премий. Талант исполнителя оценили многие зарубежные звезды, его музыкальные видео транслируются на телеканалах далеко за пределами родного Казахстана. В настоящее время он работает над созданием студийного альбома.

12 май 2019, 09:31
Источник фото: bnews.kz

Живая история Казахстана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Казахстанa