Вице-премьер Али Ахмедов знает, почему азербайджанцы не верят оппозиции

Основное «орудие борьбы» с правящим режимом только отпугивает людей.

Обеспечение соблюдения прав и свобод в Азербайджане привело к тому, что в республике функционирует множество различных политических объединений. Действуют в стране и оппозиционные партии, однако граждане им не верят. Почему у оппозиции крайне слабый уровень доверия, 6 мая объяснил вице-премьер Азербайджана Али Ахмедов, пишет Trend.

Руководство республики не оставляет почти никаких шансов оппозиционерам. И дело тут не в административном ресурсе, а в том, насколько приоритетно для властей социально-экономическое развитие государства. Али Ахмедов напомнил, что каждый год власти на практике реализовывают меры, которые действительно способствуют росту благосостояния граждан. Стабильность и процветание в стране обеспечиваются на деле.

В то же время представители оппозиции не могут донести свою точку зрения до возможного электората. Простые люди, по мнению Али Ахмедова, не понимают точно для себя, какие цели и задачи у «несогласных». Не выработали оппозиционеры какую-либо концепцию.

Вице-премьер подчеркнул, что популярные методы оппозиционеров: ругань и клевета в отношении власти уже давно стали отпугивающим фактором для граждан. Усугубляют положение кампании в социальных сетях с «фейковыми» профилями. Конструктивную и открытую борьбу оппозиция вести не в состоянии.

07 май 2019, 07:05
источник фото: vestikavkaza.ru