Ержана Максима позвали в Лондон

Мама казахстанского участника проекта «Голос. Дети» рассказала о том, чем мальчик намерен заняться по завершении конкурса, и открыла тайну его фамилии.

Финалист шоу «Голос. Дети» Максим Ержан получил предложение о сотрудничестве от британской звукозаписывающей компании. Об этом рассказала мама мальчика Гульмира Алибек, комментируя перемены, которые произошли в жизни их семьи после завершения популярного проекта. Как оказалось, несмотря на то, что победа Ержану не досталась, интерес к таланту мальчика только растет, сообщает BNews.kz.

«Нам поступает много предложений по записи альбома, съемок клипа, недавно обратилась музыкальная компания из Лондона. Нам предложили снять клип на песню «Люблю родину», но сейчас Ержан хочет записать альбом, чтобы в его репертуаре было больше авторских песен», - отметила Гульмира Алибек.По словам мамы Ержана, многие также интересовались происхождением его фамилии, и здесь все оказалось просто. Дед мальчика по материнской линии носил фамилию Максым, но впоследствии была изменена одна буква.

Напомним, что мальчик из Казахстана стал финалистом популярного конкурса «Голос. Дети», итоги которого до сих пор вызывают немало споров, а их проверкУ проводит специальная независимая компания, занимающаяся расследованием киберпреступлений. Многие представители шоу-бизнеса и зрители сомневаются в том, что голосование было объективным, считая, что распределению зрительских голосов способствовали некие специально созданные схемы, при отсутствии которых победа могла достаться Ержану Максиму, до последнего считавшемуся фаворитом. Результаты проверки по факту распределения голосов в зрительском голосовании специалисты надеются получить в течение месяца. При этом, сам Ержан, уже после того, как стали известны результаты, не по-детски мудро отреагировал, заявив, что, займи он первое место на конкурсе, его бы похвалили и забыли. При этом, победу Микеллы Абрамовой он считает честной. 

30 апр 2019, 16:32
Источник фото: tengrinews.kz

Живая история Казахстана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Казахстанa