Зеленский не наркоман, заявил бывший участник «Квартала 95»

Денис Манжосов дал интервью в прямом эфире украинского телеканала.

Бывший сценарист и актер «Квартала 95» Денис Манжосов 11 апреля 2019 года в прямом эфире украинского телеканала «Прямой» ответил на вопросы о кандидате в президенты Украины Владимире Зеленском. На прямой вопрос телеведущего о наркозависимости победителя первого тура президентской гонки в стране он сказал: «Это - глупость, высосанная из пальца».

Денис Манжосов ранее анонсировал пресс-конференцию на которой, по сообщениям СМИ, мог рассказать какой-то компромат на Владимира Зеленского. Однако экс-участник «Квартала 95» в этот день так и не вышел к журналистам. Вместо этого он пришел на прямой эфир украинского телеканала «Прямой».

Бывший «кварталовец» объяснил свое отсутствие на пресс-конференции тем, что получил сообщение о том, что здание заминировано и готовится провокация. Также он принес извинения журналистам, которые его не дождались.

Денис Манжосов рассказал, что собирал пресс-конференцию для того, чтобы лично рассказать общественности, что никакие ссоры многолетней давности не заставят его говорить плохое о своих товарищах детства и юности.

Ведущий телеканала «Прямой», не принимая в расчет заявление Манжосова, и ссылаясь на тот факт, что Владимир Зеленский отказался проходить повторно допинг-тест, а также сдавал анализы в частной клинике, поставил вопрос о наркозависимости Владимира Зеленского. Ответ «экс-кварталовца» был однозначен: «Нет, это не правда».

12 апр 2019, 01:39
Источник фото: youtube.com