Эксперт заявил, что Зеленскому не страшен никакой компромат

Алексей Антипович уточнил, что кандидата все же могут попробовать в чем-то обвинить.

Победителя первого тура президентских выборов в Украине могут обвинить в аморальных поступках и действиях, рассказал Директор социологической группы «Рейтинг» Алексей Антипович в апреле 2019 года. В эфире телеканала Zik эксперт отметил, что даже «убийственный компромат» не представляет угрозы для Владимира Зеленского.

Специалист считает, что какой бы ни был компромат, он не идет ни в какое сравнение с происходящими в Украине явлениями и событиями. Эксперт отметил засилье коррупции, уклонение граждан от уплаты налогов, сквернословящих политиков и воровство в оборонной сфере.

Алексей Антипович утверждает, что украинцы склонны верить тем политикам, против которых совершаются информационные атаки. Компромату народ Украины не верит.

Слова эксперта уже начали подтверждаться. После недавних видеообращений Владимира Зеленского к Петру Порошенко и Юлии Тимошенко от него потребовали записать новый ролик, но уже с извинениями. Депутат Верховной Рады Ирина Луценко указала на недопустимость шуток об инвалидах и сексуальных меньшинствах, которые ранее прозвучали в программе «Квартал 95» и телесериале «Слуга народа».

05 апр 2019, 19:31
Источник фото: vladtime.ru