Позиции Азербайджана выросли в мировых рейтингах

Об итогах работы властей республики рассказал Ниязи Сафаров.

О том, что Азербайджан улучшил свои позиции в мировых рейтингах, рассказал заместитель министра экономики республики Ниязи Сафаров 5 апреля 2019 года. Чиновник выступил с речью на прошедшей в Баку презентации официального сайта Платформы диалога между государством и бизнесом Азербайджана и Комиссии по бизнес-среде и международным рейтингам. По его словам, рост республики в международных рейтингах — это следствие реформ, которые сейчас проходят в государстве, пишет Trend.

В своей речи замминистра акцентировал, что создание портала является подтверждением того, что президент республики Ильхам Алиев оказывает повышенное внимание и поддержку предпринимателям.

Эти организации призваны выступить посредниками в диалоге между бизнесменами и властями страны, помочь улучшить условия для развития предпринимательства.

Ниязи Сафаров отметил, что развитие экономики, транспортного потенциала и предпринимательства  является основой политики республики.

В последние годы в ходе реформ происходит цифровизация государственного управления. Новые технологии все плотнее входят в повседневную жизнь страны.

05 апр 2019, 15:27
Источник фото: trend.az