Туркменский футболист усилит нападение бишкекского «Дордой»

Вахыт Оразсахедов в составе новой команды показал результативные игры с «постоянством».

Прибывший в бишкекский «Дордой» в конце 2018 года нападающий сборной Туркменистана и клуба «Алтын Асыр» Вахыт Оразсахедов показал свой профессионализм реализацией серией голов, сообщает информационное агентство sport.kg.

— Новичок столичного «Дордоя» Вахыт Оразсахедов забивает с завидным постоянством. В активе 26-летнего опытного нападающего «Дордоя» уже четыре забитых гола, — сообщает издание.

Футболисты столичного клуба «Дордой» в марте в первом товарищеском матче на Учебно-тренировочных сборах в Турции обыграли иракских футболистов клуба Al Difaa Al Madani. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Дордоя». Голами отличились Антон Землянухин и туркменский форвард Вахыт Оразсахедов.

Напомним, что Оразсахедов является воспитанником казанского «Рубина».

Также, футболист из Туркменистана в последнем товарищеском матче после передачи Бекжана Сагынбаева сравнял счет в игре с белорусской «Славией» (1:2).

— Забивать голы — это моя работа. Я должен это делать. Сейчас это пока товарищеские матчи. Надеюсь забивать так же и в официальных поединках, — сообщил Вахыт после матча.

Стоит отметить, что первый тур матча группового турнира Кубка АФК Вахыт Оразсахедов сыграет в составе бишкекского «Дордоя» против «Алтын Асыра» из Туркменистана. Матч пройдет 3 апреля, на стадионе им. Долена Омурзакова в Бишкеке.

18 мар 2019, 18:37
Источник фото: fc-dordoi.kg

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa