Эксперт спрогнозировал рост рейтинга Владимира Зеленского

Кандидат в Президенты Украины, по мнению специалиста, способен объединить страну.

Политолог Андрей Золотарев 15 февраля 2019 года заявил, что самый популярный кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский вполне способен объединить страну. Эксперт добавил, что в ближайшее время уровень популярности бывшего комика серьезно вырастет, так как он олицетворяет собой запрос народа на новые лица в политике, пишет «РБК Украина».

По мнению политолога, именно Владимир Зеленский объединяет всех, кто хочет настоящих перемен во внутренней политике. А недовольство нынешней властью только стимулирует рост рейтингов кандидата в Президенты.

Специалист добавил, что Зеленскому удалось «подхватить волну» и начать завоевывать доверие не только молодых избирателей. Андрей Золотарев подчеркнул, что новоиспеченному политику следует и дальше учиться работать со всеми возрастными группами граждан.

Напомним, что в феврале 2019 года Киевский международный институт социологии опубликовал данные опроса граждан, которые собираются идти на президентские выборы и уже определились со своим кандидатом. Владимир Зеленский среди других политиков занял первое место. Отдать за него голос, в среднем, готовы 27 процентов украинцев. На Юго-Востоке страны число его приверженцев – около 33 процентов, на Западе – 22 процента, а в Центральной Украине – 25 процентов.

15 фев 2019, 21:46
Источник фото: facebook.com