Президент Азербайджана считает свою страну островком стабильности

По его мнению, все дело в терпимости, а также в единстве народа и власти.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 12 февраля 2019 года в интервью заявил, что считает Республику островком стабильности. Он отметил, что в Европе и на пространстве СНГ постоянно возникают новые риски и угрозы, ситуация в мире обостряется, сообщает REAL TV.

Глава государства добавил, что несложно поддерживать спокойную обстановку, когда и в соседних странах ничего не происходит.

Алиев подчеркнул, что на фоне происходящего Азербайджан выделяется с положительной точки зрения. Политика азербайджанского Правительства привлекает дружественные государства.

Президент Азербайджана добавил, что таких успехов Баку удалось достигнуть благодаря поддержке населения. Политика нынешних властей Республики одобрена гражданами – об этом свидетельствуют и результаты последних президентских выборов. Азербайджанский лидер заявил, что для развития государства необходимым условием является единство государственного аппарата и народа. Именно граждане – гарант стабильности в Республике.

Кроме того, страна-участница СНГ остается стабильной благодаря отсутствию дискриминации по национальному или религиозному признаку. Представители всех народов и религий – одна большая семья.

15 фев 2019, 00:16
Источник фото: president.az