Бердымухамедов встретился с представителями общественных организаций

Рассмотрены вопросы выработки новых путей и способов успешной реализации принятых программ дальнейшего развития страны.

Президент Туркменистана 14 февраля встретился с представителями Молодёжной организации, Союза женщин и других объединений, выборных и представительных органов, Союза промышленников и предпринимателей, а также творческими деятелями и работниками сферы культуры. Об этом сообщает tdh.gov.tm.

В Центр общественных организаций также были приглашены члены правительства, руководители парламента, министерств и ведомств, военных и правоохранительных органов, высших учебных заведений СМИ.

На встрече обсудили вопросы, имеющие непосредственное отношение к выработке новых путей и способов успешной реализации принятых программ дальнейшего развития страны, выдвинутых Туркменистаном международных инициатив.

― Для решения актуальных вопросов сегодняшнего дня и будущего, общественные организации должны, опираясь на наши духовные ценности, традиции и обычаи, позитивный опыт, придать своей работе более современные формы, ― отметил в своём выступлении Бердымухамедов.

 Президент обозначил задачи, стоящие перед Молодёжной организацией, Союзом женщин и другими объединениями, членами выборных и представительных органов, Союзом промышленников и предпринимателей, творческими деятелями и работниками сферы культуры.

14 фев 2019, 16:27
Источник фото: centralasia.news

Живая история Туркменистана. Аналитика, мнения экспертов, репортажи - на нашем канале в Яндекс.Дзен
Читать все новости Туркменистанa