Sting не сможет выступить во Львове из-за футболистов

О том, как невозможность организовать концерт звезды мирового уровня связана с матчем Сборной Украины рассказали в дирекции Львовской спортивной арены

 Организовать концерт Стинга во Львове не получилось из-за газона. Об этом заявил и.о. гендиректора «Арены Львов» Юрий Майборода, по словам которого, выступление предполагалось в рамках гастрольного тура британской звезды по странам Европы. Представитель стадиона заявил, что всему виной – технические работы накануне важного матча, сообщает 24tv.

«Если бы не замена газона и игра сборной Украины, то 6 июня у нас планировался концерт Sting. Он будет в Польше и планировали приехать во Львов. Я вынужден был отказать. Но идея не похоронена».

При этом, выяснилось, что на самом деле, вместо Польши концерты Стинга в дни, предшествующие 6 июня, запланированы в столицах Болгарии, Словении и Латвии, но это действительно не могло создать никаких препятствий для его выступления в одном из крупнейших городов в западной части Украины. Тем не менее, 7 числа действительно должен состояться матч Сборной по футболу, к которому требуется провести подготовку покрытия по всем стандартам.

04 фев 2019, 17:06
Источник фото: canal3.md